路線: 大野交通本社~臼杵駅・野津市(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大野竹田バス(株) (大野竹田バス(株)のウェブページ), 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三重駅前
- 三重総合高校前
- 三重監督署前
- ロータリー(大分県)
- ロータリートキハ前
- 今市(大分県豊後大野市)
- 市の坪
- 下赤嶺東
- 権現堂(大分県)
- 谷川原
- 東営住宅前
- 三重の原
- 金田入口
- 亀の甲(大分県)
- 三重病院入口
- 三重病院(大分県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4〜10本
- 土曜日の運行本数: 0〜6本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜6本