路線: 大野交通~三重監督署前(循環)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大野竹田バス(株) (大野竹田バス(株)のウェブページ), 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 百枝(大分県豊後大野市)
- 法泉庵
- 百枝入口
- 長迫(2)
- 加良目
- 原山(大分県豊後大野市)
- グランド前(大分県)
- 大野交通本社
- 三重駅前
- ロータリー(大分県)
- 三重監督署前
- 市場(大分県)
- 新道(大分県)
- 紫雲荘
- 安養寺(大分県)
- 向田団地前
- 玉田(大分県)
- 四ッ割
- 川辺(大分県豊後大野市)
- 堂の前(1)
- ダム入口(大分県豊後大野市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本