路線: 大野交通~大白谷(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 大野竹田バス(株) (大野竹田バス(株)のウェブページ), 豊後大野市 (豊後大野市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大野交通本社
- 三重駅前
- ロータリー(大分県)
- 三重監督署前
- 三重総合高校前
- 肝煎(大分県)
- 羽飛
- 多良志
- 深田(大分県豊後大野市)
- 高寺(大分県)
- 中高寺
- 上高寺
- 一号
- 久原(大分県豊後大野市)
- 小津留入口
- 下田橋(大分県)
- 白山(大分県豊後大野市)
- 中津無礼
- 東小学校前(大分県)
- 雨面
- 大師堂前(大分県豊後大野市)
- 内平橋
- 二本松(大分県豊後大野市)
- 鹿毛入口
- ほげ岩
- 黒瀬(大分県)
- 押川
- 稲積鍾乳洞
- 妙見橋(大分県)
- 中津留(大分県豊後大野市)
- 久部学校前
- 八坂津留
- はしらぎ
- もみの木津留
- かんば
- 加古地
- 冷水入口(大分県)
- 大白谷
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本