路線: 大野線(バス路線)(下関市)
このページをスマートフォンに転送する
似た名称の他の路線: 大野線(バス路線)(山都町) 大野線(バス路線)(秋田中央交通(株)... 大野線(バス路線)(十津川村) 大野線(バス路線)(南丹市) 大野線(バス路線)(日田バス(株))
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 下関市 (下関市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- きくがわ温泉
- 青柳内科医院
- バスターミナル(山口県)
- 岡枝
- 岡枝(旧道)
- JA菊川町支所前
- ふれあい会館(山口県)
- 田部(山口県下関市)
- あめやまクリニック
- 田部(旧道)
- 菊川総合支所前
- 都ニット
- 豊東小学校前
- 平田(山口県下関市)
- 里(山口県)
- 小路(山口県下関市)
- 下小野(山口県下関市)
- 山下建設前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本