路線: 大野線(バス路線)(十津川村)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
十津川村
(
十津川村のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
十津川温泉
平谷口
鈴入
豆市
下込の上
込の上
折立山崎
折立(奈良県)
折立口
今戸(奈良県)
高滝口
衛生センター(奈良県)
高滝下
滝口(奈良県)
滝(奈良県)
小原(奈良県)
十津川役場前
森(奈良県)
大野出合
大野(奈良県吉野郡十津川村)
大野片川
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 7本
土曜日の運行本数: 7本
日曜祝日の運行本数: 4本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク