路線: 大野線(バス路線)(日田バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日田バス(株) (日田バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日田バスターミナル
- 元町(大分県日田市)
- 一ノ宮病院前
- 竹田新町
- 下高瀬本町
- 高瀬(大分県)
- 琴平町(大分県)
- 大宮町(大分県)
- 沈橋
- 手崎(大分県)
- 八幡町(大分県日田市)
- 九善ヶ畑入口
- 目串
- 千丈橋(大分県)
- 片瀬古
- 川原(2)
- 大山ダム建設事務所前
- 下川原(大分県)
- 中川原(大分県日田市)
- 顕正寺前
- 西和(大分県)
- 加峯
- 広瀬(大分県日田市)
- 仙頭屋敷
- 温所
- 川原(大野線)
- 赤石小学校前(大分県)
- 下釣(大野線)
- 午旁
- 道の下
- 梅木(大分県)
- 前津江振興局前
- 大野(大分県日田市)
- 座目木
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本