路線: 大野線_01_nu(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 産交バス(株) (産交バス(株)のウェブページ), 九州産交バス(株) (九州産交バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 葛俣
- 杉園(熊本県)
- 公園前(熊本県)
- 堂前(熊本県)
- 泥泪
- 松生(熊本県)
- 中園(熊本県芦北郡)
- 公民館前(18)
- 本村(熊本県芦北郡)
- 大野小学校前(熊本県)
- 祝坂
- 市野瀬(熊本県)
- 大野中学校(熊本県)
- 才木(熊本県)
- 大野保育園
- 才木郵便局前
- 下白木(熊本県芦北郡)
- 白木(熊本県芦北郡)
- 上白木(熊本県)
- 白木峠
- 上塩浸し
- 塩浸し
- 寒気
- 川内(熊本県芦北郡)
- 桑原(熊本県)
- 八幡(熊本県)
- 諏訪(熊本県)
- 下諏訪(熊本県)
- かこい(1)
- 保育園前(熊本県芦北郡)
- 芦北高校前
- 佐敷小学校前(熊本県)
- 白岩(熊本県芦北郡)
- 花岡西
- 佐敷駅前
- 森林組合前(熊本県)
- 佐敷車庫前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 999本
- 日曜祝日の運行本数: 999本