路線: 大野穂積線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 岐阜乗合自動車(株) (岐阜乗合自動車(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 瑞穂市役所前
- 穂積北中学校前
- 高屋太子
- 高屋(岐阜県本巣郡)
- 柱本南
- 北方柱本
- 北方西小学校前
- 北方バスターミナル
- 本巣消防署前
- 高砂町(岐阜県)
- 糸貫分庁舎・モレラ岐阜南口
- 土貴野
- 藪川橋西
- 黒野八幡町
- 大野バスセンター(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 9本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本