路線: 13_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 明石駅(バス停)
- 鷹匠町(兵庫県)
- 明石市民病院口
- 玉津南公民館前
- 新方(兵庫県)
- 西河原(兵庫県)
- 高津橋(兵庫県)
- 高津橋北
- 今津(兵庫県神戸市)
- 西建設事務所前
- 二ツ屋東口
- 松本南口
- 松本(兵庫県神戸市)
- 菅野(兵庫県)
- 谷口(兵庫県神戸市)
- 栃木(兵庫県)
- 長谷南口
- 櫨谷連絡所前
- 櫨谷中央
- 櫨谷小学校前
- 池谷(兵庫県)
- 福谷南口(2)
- 福谷南口(1)
- 平尾橋(兵庫県)
- 寺谷南口
- 寺谷(兵庫県神戸市)
- 西神中央駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 24本
- 日曜祝日の運行本数: 21本