路線: 大矢田・藍見線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 美濃市 (美濃市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 美濃インター前
- 松森(岐阜県)
- 美濃千畝町
- 美濃市駅(バス停)
- 美濃(岐阜県美濃市)
- 番屋二号館前
- 相生町(岐阜県美濃市)
- うだつの町並み通り
- 泉町(岐阜県)
- 美濃小倉公園前
- 美濃市役所前
- 美濃市中央公民館前
- 下渡(岐阜県)
- 美濃病院
- 横越上
- 横越中
- 極楽寺山崎
- 美濃藍川団地
- 藍見小学校前
- 極楽寺(岐阜県)
- 日本トムソン前
- 大矢田神社前
- 大矢田
- 大矢田駐在所前
- 大矢田出張所前
- 大矢田伊瀬
- 大矢田追分
- 大矢田下切
- 大矢田二町
- 極楽寺共栄
- 極楽寺小細
- 笠神殿岡
- 笠神宮前
- 大矢田西洞
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 1本