路線: 大里線(バス路線)(小諸市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 小諸市
経由箇所(順不同)
- 糠塚園
- 文化会館入口(長野県小諸市)
- 旭ヶ丘団地入口(長野県)
- 平和公園前(長野県)
- 東小諸
- 蛇堀
- 厚生病院(長野県小諸市)
- 南町(長野県小諸市)
- 小諸駅(バス停)
- 赤坂(長野県小諸市)
- 相生町(長野県小諸市)
- 市役所(長野県小諸市)
- 荒町(長野県小諸市)
- 北町(長野県小諸市)
- 平林(長野県小諸市)
- 一本松(長野県小諸市)
- 丸山団地入口(長野県)
- 飯綱山東
- ハローアニマル
- 小諸高原美術館
- 後平入口(長野県)
- 後平公民館
- 菱平
- 菱野公民館
- 菱野農協前
- 西久保(長野県)
- 板沢(長野県)
- 板沢上
- 常盤館前
- 薬師館
- 小姓
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本