路線: 大良線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 唐津市
経由箇所(順不同)
- 山道(佐賀県)
- 名場越
- 大良小中学校前
- 田代公民館(佐賀県唐津市)
- 八永
- 農協倉庫前(佐賀県)
- 大良橋
- 大良支所前
- 梨川内公民館前
- 後川内(佐賀県)
- 後川内ダム入口
- 見借
- 西浦上
- 西浦(佐賀県)
- 見借分道
- 長松大橋
- 長松小学校前
- 熊の原(佐賀県)
- ハローワーク前(佐賀県)
- 見借庚神社前
- 朝日町(佐賀県唐津市)
- 西朝日町
- 菜畑
- 日赤病院下
- 日赤病院前(佐賀県)
- 末廬館前
- 唐津駅(バス停)
- 汐の先
- 大手口(唐津バスセンター)
- 旭ヶ丘入口(佐賀県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 0本