路線: 大簾線①(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 京丹波町 (京丹波町のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大簾
- 立木駅(バス停)
- 才原(京都府)
- 大簾口
- 広野(京都府船井郡)
- 出野(京都府)
- 稲次
- 改善センター前(京都府)
- 安栖里
- 中(京都府)
- 大井川(京都府)
- 須川橋(京都府)
- 小屋(京都府)
- 和知駅(バス停)
- 和知(京都府)
- 本庄(京都府船井郡)
- 和知中学校前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本