路線: 大渕線_04_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 富士急静岡バス(株) (富士急静岡バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉原中央駅
- 吉原四丁目
- 昭和通り(静岡県)
- 国久保
- 西国久保
- 西国久保上
- 石坂市営住宅前
- 石坂下
- 石坂(静岡県)
- 石坂上
- 広見団地入口
- 産労住宅前
- 広見町(静岡県)
- 茶の木平
- 萩の原
- 若松町(静岡県富士市)
- 高山団地
- 高山団地入口(静岡県)
- 若松町中
- 若松町上
- 常葉大学前
- 富士総合運動公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本