路線: 大渕線_05_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 富士急静岡バス(株) (富士急静岡バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 吉原中央駅
- 中野(静岡県富士市)
- 東下原(静岡県)
- 八王子(静岡県)
- 希望ヶ丘(静岡県)
- くすの木学園・ふじやま学園入口
- 曽比奈
- 八王子町(静岡県)
- 曽比奈西
- 曽比奈下
- 城山町入口
- 富士急大渕団地入口
- 城山町公会堂入口
- 城山町二丁目(静岡県)
- 富士急大渕団地
- 城山町三丁目(静岡県)
- 大富町
- 高塚(静岡県富士市)
- 次郎長東
- 次郎長
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 47本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本