路線: 大籠線(千厩〜藤沢〜大籠)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 藤沢町
経由箇所(順不同)
- 千厩バスターミナル
- 千厩駅前
- 千厩病院前
- 千厩支所入口
- 下田(岩手県)
- 日当(岩手県)
- 要害(岩手県東磐井郡)
- 細田(岩手県東磐井郡)
- 芦毛沢
- 藤沢(岩手県東磐井郡)
- 藤沢郵便局前
- 藤沢町民病院前
- 早道
- ニコニコパーク前
- 橋本(岩手県東磐井郡)
- 保呂羽
- 深田(岩手県)
- 繰石
- 高金
- 架場
- 作業場前(岩手県)
- 中在(岩手県東磐井郡)
- 田ヶ谷(岩手県)
- 鈴ヶ沢
- 石砥
- 大籠教会前
- 農協前(岩手県東磐井郡)
- 大籠二股
- 千松(岩手県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本