路線: 第10便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 成田市 (成田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 成田市役所
- 御所の内
- 吉倉入口(千葉県成田市)
- 吉倉共同利用施設
- さくらの山
- 駒井野
- 新取香橋
- 取香
- 天神峰
- 東峰(千葉県)
- 川上入口(千葉県)
- 川上(千葉県成田市)
- 多良貝
- 駐在所・多良貝駐在所
- 成田エアポートコース
- 前林坂下
- 前林小学校
- 大松(千葉県成田市)
- 道祖神(千葉県成田市)
- 城山入口(千葉県)
- 官林(千葉県)
- 公会堂前(千葉県成田市)
- 新木戸(千葉県成田市)
- 北の台(千葉県)
- 大沼入口(千葉県香取市)
- 伊地山入口
- 東ノ台
- 桜田(千葉県)
- 桜田権現前
- 伊能
- 大栄支所
- 奈土入囗
- 奈土