路線: 第11便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 成田市 (成田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 成田市役所
- 御所の内
- 吉倉入口(千葉県成田市)
- 吉倉共同利用施設
- さくらの山
- 駒井野
- 新取香橋
- 取香
- 天神峰
- 東峰(千葉県)
- 花植木センター
- 八坂神社前(千葉県成田市)
- 新田中央(千葉県)
- 水の上西
- 水の上中央
- 水の上
- にっぽり団地
- 大栄ニュータウン入口
- 大栄診療所
- B&G海洋センター前(千葉県)
- 大栄支所