路線: 第1ルート(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
西東京市
(
西東京市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
保谷駅(バス停)(第1ルート)
あらやしき公園北
下保谷四
東松ノ木
南宮ノ脇
北宮ノ脇
上前
下保谷二住宅北
ポケットパーク
下保谷二住宅西
青嵐台
上後(埼玉県)
北町四住宅
変電所東(東京都)
北荒屋敷
北町五
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 43本
土曜日の運行本数: 43本
日曜祝日の運行本数: 43本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク