路線: 第1環状線(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) |
次の版→
(
差分
)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
熊本市
経由箇所(順不同)
五福校前
明八橋
新町(熊本県熊本市)
蔚山町
杉塘
本妙寺電停前
上熊本駅前
京町本丁
京町柳川
内坪井
坪井横町
浄行寺
子飼橋
大江川鶴
大江渡鹿
消防局防災センター前
勤労青少年ホーム前(熊本県)
NTT病院前
尚絅校前
消防会館保健所前
大学病院前(熊本県)
本荘町(2)
本荘保育園前
迎宝町
泰平橋通り
本山営業所前
祇園橋(2)
北岡神社前(1)
熊本駅前(2)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク