路線: 第1路線 県合同庁舎前~桧山・駅南口・駅・大橋~川津(往/復)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者:
松江市
経由箇所(順不同)
川津(島根県)
島根大学前
菅田庵入口
石橋町(島根県)
石橋三丁目
北堀町(1)
塩見縄手
北殿町(1)
県民会館前(1)
県庁前(島根県)
京橋(島根県)
大橋北詰(1)
大橋南詰(1)
天神町(島根県)
寺町(1)
松江駅(1)
駅南口(島根県)
界橋
美月
生協病院入口(島根県)
桧山(島根県)
古志原郵便局前
古志原
富原
富原三叉路
富原東
井手平
県合同庁舎前(島根県)
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 1本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク