路線: 第1路線 松江駅~作橋・古志原・大庭~平成町車庫(復)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 松江市
経由箇所(順不同)
- 平成町車庫
- サンライフ松江前
- 公園墓地入口(島根県)
- 生協リハビリ病院前
- やすらぎの里前
- 大庭小学校前
- くにびき農協大庭支店前
- 大庭十字路
- 長者原(島根県)
- 長者原団地前
- 山代町
- 鼻曲
- 上口(島根県松江市)
- 古志原
- 古志原郵便局前
- 東上乃木
- 上乃木
- 松江医療センター前
- 床几山入口
- 相生町(島根県松江市)
- 相生町入口
- 作橋
- 松江駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本