路線: 13系統(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 川越市 (川越市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 総合福祉センター(埼玉県川越市)
- 博物館(埼玉県)
- 宮下町(埼玉県)
- 市役所前(19)
- 大手町(埼玉県)
- 松江町二丁目
- 仲町(13系統)
- 六軒町2丁目
- 川越市駅入口
- 野田神社
- 上野田町南
- 上野田町北
- 今成(埼玉県)
- 小室町
- 西川越駅(バス停)
- 総合保健センター(埼玉県)
- 小ヶ谷(埼玉県)
- 上戸(埼玉県)
- 霞ヶ関駅北口
- 的場北2
- 的場下
- 的場(埼玉県)
- 的場一丁目(埼玉県)
- 大町(埼玉県)
- 芳地戸
- 尾崎神社
- さざんか通り
- 職業センター入口
- 笠幡駅(バス停)
- 上野(埼玉県川越市)
- 田中(埼玉県川越市)
- 西後楽会館
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 0本