路線: 第2便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 成田市 (成田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 日赤病院(千葉県)
- 保健福祉館
- 下金山入口(千葉県)
- 下金山(千葉県)
- 久住駅前
- 久住中学校前
- 久住公民館入口
- 高崎(千葉県成田市)
- 祥鳳院
- 土室中央
- 土室(千葉県)
- 久住第二小学校
- 大室保育園
- 大室青年館
- 大室淡島
- 大室高台
- 芝地蔵前
- 新橋(千葉県成田市)
- 古内(1)
- 稲荷前(千葉県成田市)
- 竜面
- 大室第二
- 駒返し(千葉県)
- 小泉(千葉県成田市)
- 坂下・小泉坂下
- 小泉共同利用施設
- 土室十字路
- 成毛
- 成毛入口
- 東和泉坂下
- 東和泉青年館
- 西和泉十字路
- 西和泉入口
- ゴルフ場入口(1)
- 芦田入口
- 赤萩保育所
- 赤萩十字路
- 成田メモリアルパーク前
- 藤ヶ谷入口
- 和田(1)
- 関戸入口
- ウイング土屋
- JA成田市
- 接骨院前
- 保育園(千葉県)
- 成田高校
- 成田公民館
- 成田山入口(千葉県)
- 成田市役所
- 御所の内
- 吉倉入口(千葉県成田市)
- 吉倉共同利用施設
- さくらの山
- 駒井野
- 新取香橋
- 取香
- 天神峰
- 東峰(千葉県)
- 花植木センター
- 八坂神社前(千葉県成田市)
- 新田中央(千葉県)
- 水の上西
- 水の上中央
- 水の上
- にっぽり団地
- 大栄ニュータウン入口
- 大栄診療所
- 大栄支所