路線: 13号系統(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
京都市
(
京都市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
久世工業団地前
久世大薮町
久世殿城町
下久世
中久世
築山
久世橋西詰
久世橋東詰
吉祥院長田町
吉祥院運動公園前
吉祥院西ノ茶屋町
吉祥院車道町
西大路駅前
西大路八条
西大路七条
西大路花屋町
西大路五条
西大路松原
西大路四条
四条御前通
四条中新道
壬生寺道
四条大宮
四条堀川
四条西洞院
四条烏丸
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 28本
土曜日の運行本数: 26本
日曜祝日の運行本数: 26本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク