路線: 第2路線(東染入明神~天下野診療所)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 常陸太田市 (常陸太田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 萩の窪
- 高野(茨城県常陸太田市)
- 棚谷集落センター下
- 大仁田入口
- 棚谷出羽
- 和田(油屋前)
- 和田(茨城県常陸太田市)
- 和田(朝日屋前)
- 東連地
- 滝名子入口
- 下平(水府ゴルフ場入口)
- 繁上
- 繁下
- 棚谷
- 松平(豊田商店前)
- 松平(中嶋たばこ店前)
- 松平(茨城県)
- 川原橋(茨城県)
- 河原橋(茨城県)
- 関の上(茨城県)
- 小林歯科医院
- 小林医院・小林歯科医院
- 小林医院
- 徳高地
- 旧農業改良普及所前
- 高性地橋
- 町田駐在所前
- 西町田入口
- 水府支所
- 中央公民館(茨城県)
- 水府接骨院前
- 西染入口(セイコーマート前)
- 谷田部接骨院・富永歯科医院前
- 大越(三叉路)
- 中東公民館前
- 辻(茨城県)
- 細草
- 元内(茨城県常陸太田市)
- 蟹穴
- 山下(茨城県常陸太田市)
- 大月(茨城県)
- 清水(茨城県常陸太田市)
- 明神(茨城県常陸太田市)
- 入明神
- 天下野診療所前
- 坂本(木村商店前)
- 石畑入口(茨城県)
- 三升内(万城内入口)
- 桐原(高瀬理髪店前)
- 並木(茨城県常陸太田市)
- 新永久橋
- 滝平(水府食品前)
- 滝平(茨城県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本