路線: 第3ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京市 (西東京市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東伏見駅(バス停)
- 東伏見四
- 東伏見坂上
- 電通裏
- 東伏見
- 伏見通
- 武蔵野北高前
- 柳沢団地(東京都)
- 千川小学校
- 女子学院
- 新町一(東京都西東京市)
- 柳橋(東京都)
- 樋口橋(東京都)
- 境橋(東京都武蔵野市)
- 新町六
- 新町五
- 鈴木街道
- 向台町四
- 向台中央通
- 市民公園(東京都)
- 向台グランド
- 田無特別支援学校
- 田無庁舎前
- 田無駅(バス停)
- 田無高校
- 小金井公園東
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 46本
- 土曜日の運行本数: 46本
- 日曜祝日の運行本数: 46本