路線: 第3便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 成田市 (成田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 保健福祉館
- 日赤病院(千葉県)
- 成田市役所
- 御所の内
- 吉倉入口(千葉県成田市)
- 吉倉共同利用施設
- さくらの山
- 駒井野
- 新取香橋
- 取香
- 天神峰
- 東峰(千葉県)
- 川上入口(千葉県)
- 川上(千葉県成田市)
- 多良貝
- 駐在所・多良貝駐在所
- 成田エアポートコース
- 桜田権現前
- 桜田(千葉県)
- 東ノ台
- 伊地山入口
- 大沼入口(千葉県香取市)
- 北の台(千葉県)
- 新木戸(千葉県成田市)
- 公会堂前(千葉県成田市)
- 官林(千葉県)
- 城山入口(千葉県)
- 道祖神(千葉県成田市)
- 大松(千葉県成田市)
- 前林小学校
- 前林坂下
- 大栄支所
- 伊能
- 奈土入囗
- 奈土
- 小浮(上)
- 小浮(下)
- 小浮(島)
- 野馬込
- 青年館入口
- 高・つつじケ丘
- 名木坂下
- 名木小前
- 名木常福寺前
- 青山・倉水入口
- 青山入口
- しもふさ学園入口
- 中里入口(千葉県成田市)
- 冬父入口
- 小野(千葉県)
- 大和田竜安寺入口
- 高岡小前
- 下総運動公園
- 高岡交差点
- 下総郵便局
- 滑河駅(バス停)
- 成田市役所下総支所
- 下総支所下
- こすもす苑(千葉県)
- 滑河新宿
- 滑河観音
- 滑川川岸
- 西大須賀
- 八幡神社・八幡前
- 四谷共同利用施設前
- 四ツ谷東
- 高倉丁字路
- 芙蓉邸街団地・芙蓉邸街入口
- 抱松共同利用前
- 須賀神社前(千葉県)
- 新宿入口
- 小御門神社前
- 下総高校前
- 三ツ矢団地前
- 下総中脇
- 七沢入口
- 外記林入口
- 御林・フジクラ入口
- 青山新田十字路
- 成井村中
- 成井回転場
- 地蔵原新田
- ビバランド入口
- 日豊団地入口
- 芦ケ場団地
- 大菅(千葉県)
- 新川揚水機場前
- 新川中通り