路線: 第3路線 四季ヶ丘東~城東・くにびき・駅・東朝日~馬潟(復)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 松江市
経由箇所(順不同)
- 松江駅(バス停)
- 四季ヶ丘東
- 四季ヶ丘南
- 四季ヶ丘入口
- 養護学校前(島根県松江市)
- 国際交流会館前(島根県)
- 楽山公園入口
- 楽山橋
- 城東保育所入口
- 附属中学校前(島根県)
- 水道局前(島根県松江市)
- 学園南二丁目
- 北公園
- くにびきメッセ前
- 中央郵便局前(島根県)
- サティ前(1)
- 三中前(島根県)
- 東朝日町宮の沖
- いこい家小浜前
- 東朝日町
- 新小浜橋
- 津田小学校入口
- 堂ノ前(島根県)
- 鷹日神社入口
- 馬橋(島根県松江市)
- 東光台入口
- 矢田(竹矢方面)
- 手間(島根県)
- 手間(馬潟方面)
- 由貴神社前
- 馬潟
- 武内神社前(島根県)
- 竹矢
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本