路線: 第4路線 女子高~大橋~松江駅(往/復)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 松江市
経由箇所(順不同)
- 女子高校前(島根県)
- 太陽団地入口
- 小平(島根県)
- 市成(島根県)
- 楽山入口
- 百足橋
- 麦島(島根県)
- 総合体育館前(島根県)
- 南田町東
- 裁判所前(島根県松江市)
- 県民会館前(1)
- 県庁前(島根県)
- 京橋(島根県)
- 大橋北詰(1)
- 大橋南詰(1)
- 天神町(島根県)
- 寺町(1)
- 松江駅(バス停)
- 市役所前(島根県松江市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本