路線: 第4路線 平成町車庫~乃木駅・駅・大橋・大海崎(フリー)~八束町中央(往)(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者: 松江市
経由箇所(順不同)
- 八束町中央
- 八束支所前
- 田島(島根県)
- 川井入口
- 東入江
- 畑尻(島根県)
- 入江(島根県)
- 大海崎橋
- 大海崎
- 大井神社前(島根県)
- 大井(島根県松江市)
- 岩汐
- 東福富
- 福富町
- 矢田(朝酌方面)
- 矢田渡し場
- 朝酌郵便局前
- 朝酌公民館前
- 新山入口(島根県)
- 手貝
- 西尾団地入口
- 女子高校前(島根県)
- 郷戸(島根県)
- 太陽団地入口
- 小平(島根県)
- 市成(島根県)
- 楽山入口
- 百足橋
- 麦島(島根県)
- 総合体育館前(島根県)
- 南田町東
- 裁判所前(島根県松江市)
- 県民会館前(1)
- 県庁前(島根県)
- 京橋(島根県)
- 大橋北詰(1)
- 大橋南詰(1)
- 天神町(島根県)
- 天神町中央
- 寺町(1)
- 朝日町(島根県)
- 松江駅(1)
- 灘町(島根県)
- 県立美術館(島根県)
- 袖師町
- 松江警察署前
- 袖師町西
- 卸団地(島根県)
- 浜乃木一丁目
- 浜乃木二丁目
- 乃木小学校入口
- 八曾利
- やそり橋
- 浜乃木六丁目
- 浜乃木七丁目
- 商業高校前(島根県)
- 湖南中学校前(島根県)
- 平成町車庫
- 乃木駅前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本