路線: 第5ルート(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 西東京市 (西東京市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 如意輪寺(東京都)
- 大門(東京都西東京市)
- JA東京みらい保谷支店
- 保谷郵便局
- 荒井竹
- 保谷庁舎
- 三軒家(東京都西東京市)
- 中町交差点北
- 泉町六
- 住吉町五
- 保谷高校
- 横山道(東京都)
- 住吉会館ルピナス
- 消費者センター商工会
- 新菱冷熱研修所
- 又六
- 谷戸北
- ひばりヶ丘駅入口(第5ルート)
- ひばりヶ丘駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 25本
- 土曜日の運行本数: 25本
- 日曜祝日の運行本数: 25本