路線: 第5便(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 成田市 (成田市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 名木常福寺前
- 名木小前
- 名木坂下
- 高・つつじケ丘
- 青年館入口
- 野馬込
- 小浮(島)
- 小浮(下)
- 小浮(上)
- 下総運動公園
- こすもす苑(千葉県)
- 滑河駅(バス停)
- 下総支所下
- 下総郵便局
- 高岡交差点
- 高岡小前
- 大和田竜安寺入口
- 小野(千葉県)
- 冬父入口
- 中里入口(千葉県成田市)
- 青山・倉水入口
- 青山入口
- しもふさ学園入口
- 芦ケ場団地
- 日豊団地入口
- ビバランド入口
- 地蔵原新田
- 成井回転場
- 成井村中
- 青山新田十字路
- 御林・フジクラ入口
- 外記林入口
- 七沢入口
- 下総中脇
- 三ツ矢団地前
- 下総高校前
- 小御門神社前
- 新宿入口
- 久住駅前
- 久住中学校前
- 久住公民館入口
- 高崎(千葉県成田市)
- 祥鳳院
- 土室中央
- 土室(千葉県)
- 久住第二小学校
- 大室保育園
- 大室青年館
- 大室淡島
- 大室高台
- 芝地蔵前
- 新橋(千葉県成田市)
- 古内(1)
- 稲荷前(千葉県成田市)
- 竜面
- 成田苑
- 竜面共同利用施設
- 大室第二
- 駒返し(千葉県)
- 小泉(千葉県成田市)
- 坂下・小泉坂下
- 小泉共同利用施設
- 土室十字路
- 成毛
- 成毛入口
- 東和泉坂下
- 東和泉青年館
- いずみ聖地公園
- 大生入口
- 熊野神社(千葉県成田市)
- 西和泉十字路
- 西和泉入口
- ゴルフ場入口(1)
- 芦田入口
- 赤萩保育所
- 赤萩十字路
- 成田メモリアルパーク前
- 藤ヶ谷入口
- 和田(1)
- 関戸入口
- ウイング土屋
- 成田国際文化会館・文化会館
- 成田公民館
- 成田高校
- 保育園(千葉県)
- 接骨院前
- JA成田市
- 御所の内
- 吉倉入口(千葉県成田市)
- 吉倉共同利用施設
- 成田市役所
- 日赤病院(千葉県)
- 保健福祉館
- 下金山入口(千葉県)
- 下金山(千葉県)
- さくらの山
- 駒井野
- 新取香橋
- 取香
- 天神峰
- 東峰(千葉県)
- 花植木センター
- 八坂神社前(千葉県成田市)
- 新田中央(千葉県)
- 水の上西
- 水の上中央
- 水の上
- にっぽり団地
- 大栄ニュータウン入口
- 大栄診療所
- 大栄支所