路線: 14(バス路線)(山陽電気鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 山陽電気鉄道
経由箇所(順不同)
- 学園都市駅前
- 小束山6丁目
- 舞子高校前
- 垂水警察署前
- 学が丘(垂水警察署前)
- 舞多聞口(垂水消防署前)
- 木工センター(兵庫県)
- 東多聞
- 中山西口(兵庫県)
- 中山(新道)
- 名谷小学校前(新道)
- 神和台口(新道)
- 奥畑口(兵庫県)
- 奥畑(兵庫県神戸市)
- 神戸医療センター下
- 名谷駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 21本