路線: 第6路線 西津田七丁目~駅南口・駅・大橋~福祉センター(往)(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス
予約要不要: 不明
運行事業者:
松江市
経由箇所(順不同)
松江しんじ湖温泉駅(バス停)
市役所前(島根県松江市)
県庁南入口
県民会館前(2)
県庁前(島根県)
京橋(島根県)
大橋北詰(1)
大橋南詰(1)
天神町(島根県)
寺町(1)
松江駅(2)
駅南口(島根県)
界橋
西津田七丁目
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 0本
日曜祝日の運行本数: 0本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク