路線: 14(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 神戸駅(バス停)(兵庫県)
- 大学病院前(兵庫県)
- 平野(兵庫県神戸市)
- 天王谷(兵庫県)
- 桃山(兵庫県神戸市)
- 平野橋(兵庫県神戸市兵庫区)
- 草谷(兵庫県)
- 高座(兵庫県)
- 金清橋
- 水呑(兵庫県)
- 水源地(兵庫県神戸市)
- 二軒茶屋(兵庫県)
- 峠(2)
- やきもち地蔵
- 松が枝町
- 下谷上(兵庫県)
- 谷上駅(バス停)
- 上谷上
- 花山(兵庫県)
- 大池(兵庫県)
- 六甲登山口(兵庫県神戸市北区)
- カラト団地口
- 有馬口
- 五社(兵庫県)
- 有間神社
- 有野交番所前
- 岡場
- 北部農場前
- 田尾寺南口
- 二郎
- 病院前(14)
- 下二郎
- 西宮北インター(1)
- 日下部(兵庫県)
- 新道場
- 宅原口
- 八景中学校
- 京口(兵庫県三田市)
- 三田本町
- 平成大橋(兵庫県)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 3本
- 土曜日の運行本数: 3本
- 日曜祝日の運行本数: 3本