路線: 第9便(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者:
成田市
(
成田市のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
成田市役所
御所の内
吉倉入口(千葉県成田市)
吉倉共同利用施設
さくらの山
駒井野
新取香橋
取香
天神峰
東峰(千葉県)
花植木センター
八坂神社前(千葉県成田市)
新田中央(千葉県)
水の上西
水の上中央
水の上
にっぽり団地
大栄ニュータウン入口
大栄診療所
大栄支所
津富浦
津富浦小前
木浦(千葉県)
久井崎坂下
久井崎坂上
リバティヒル入口
古原入口
地蔵原(千葉県)
中野原(千葉県)
成井回転場
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク