路線: 第一弾(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 足立区 (足立区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西新井駅東口
- 障害福祉センター(東京都)
- 大正新道
- 梅島二(2)
- 栗島住区センター
- 栗島中前
- 栗島小入口
- 青井ふれあい公園
- 滝野川信金
- 第十一中
- 日商岩井綾瀬マンション
- 青井小入口
- 綾瀬病院入口
- 綾瀬四
- 綾瀬駅(2)
- 足立区こども家庭支援センター
- 青井駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 56本
- 土曜日の運行本数: 42本
- 日曜祝日の運行本数: 42本