路線: 第九弾(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 足立区 (足立区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 青井駅(バス停)
- 青井小入口
- 綾瀬病院入口
- 綾瀬四
- 綾瀬駅(1)
- 下井病院前
- 綾瀬六(第九弾,第十二弾)
- すいすいらんど綾瀬
- 徳耀会心療内科クリニック
- 蒲原中入口
- 東和五(第九弾,第十二弾)
- 東和三
- 東和郵便局前
- 東和病院前(東京都)
- 中川四(第九弾,第十二弾)
- 東部地域病院前
- 亀有駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 14本
- 土曜日の運行本数: 5本
- 日曜祝日の運行本数: 5本