路線: 第十一弾・椿04(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 足立区 (足立区のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 堀之内公園前
- 堀之内一
- 堀之内北公園入口
- 鹿浜三交差点(第十一弾・椿04)
- 椿一
- 江北区民事務所入口
- 熊の木ポンプ東
- 江北三
- 地福寺・江北氷川神社前
- 荒川土手(2)
- 荒川土手(1)
- 江北コミュニティセンター入口
- 江北橋下(1)
- 扇小北
- 扇大橋駅(1)
- 扇大橋下
- 足立六中入口
- いずみ記念病院入口
- 桜木町(東京都)
- 千寿青葉中北
- 中居町会館前
- あだち産業芸術プラザ入口
- 北千住駅西口
- 荒川鉄橋
- 学びピア前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 36本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本