路線: 14(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 加美南南口
- 加美南二丁目
- 加美南四丁目
- 加美南五丁目
- 加美南三丁目
- 加美鞍作三丁目
- 平野南口(大阪府)
- 平野西四丁目
- 平野西一丁目
- 平野区役所前
- 流町(大阪府)
- 地下鉄平野
- 背戸口四丁目
- 平野西口(大阪府)
- JR平野駅筋
- 平野宮前
- 平野宮町二丁目
- 平野東一丁目
- 平野公園前
- 平野スポーツセンター
- 喜連東一丁目
- 喜連東三丁目
- 喜連住宅前
- 地下鉄喜連瓜破
- 瓜破西団地前
- 瓜破中学校前
- 瓜破霊園前
- 瓜破神社前
- 瓜破
- 高野大橋(大阪府)
- 瓜破六丁目
- 瓜破西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 17本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 9本