路線: 鷹21(バス路線)(西武バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西武バス(株) (西武バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 天神山(東京都)
- 東町六
- 保谷駅(1)
- 東町三(東京都西東京市)
- 保谷中央医院入口(1)
- 保谷庁舎
- 荒井竹
- 保谷郵便局
- 平和通り(東京都)
- 桶久保
- 柳沢駅通り
- 千駄山住宅前
- 東伏見
- 伏見通り
- 武蔵野北高前
- 八幡町(東京都)
- 関前三
- 第五小前(東京都武蔵野市)
- 稲荷神社(東京都武蔵野市)
- 武蔵野営業所前
- 市民文化会館入口(東京都)
- 保健所前(東京都武蔵野市)
- 西久保二
- 横河入口
- 武蔵野警察前
- 東急ストア前
- 三鷹駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 30本
- 日曜祝日の運行本数: 30本