路線: 鷹30(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株)
経由箇所(順不同)
- 境一
- 武蔵境駅北口(2)
- 市民会館(東京都武蔵野市)
- 武蔵境自動車教習所入口
- 桜橋(東京都武蔵野市)
- 関前一
- 関前四
- 柳橋(東京都)
- 新町一(東京都西東京市)
- 武蔵野大
- 八幡町三(東京都武蔵野市)
- 関前三
- 第五小前(東京都武蔵野市)
- 稲荷神社(東京都武蔵野市)
- 武蔵野営業所
- 市民文化会館入口(東京都)
- 保健所前(東京都武蔵野市)
- 西久保二
- 横河入口
- 武蔵野警察前
- 東急ストア前
- 三鷹駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 75本
- 土曜日の運行本数: 75本
- 日曜祝日の運行本数: 54本