路線: 鷹33(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関東バス(株) (関東バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 武蔵小金井駅北口
- 本町二(東京都小金井市)
- 本町四(東京都小金井市)
- 桜町病院前
- 小金井橋
- 江戸東京たてもの園前
- 新小金井橋
- 小金井公園前
- 関野橋(1)
- 梶野橋
- スポーツセンター入口(東京都)
- 桜堤団地口
- くぬぎ橋
- 境橋(東京都武蔵野市)
- 樋口橋(東京都)
- 関前五
- 柳橋(東京都)
- 新町一(東京都西東京市)
- 武蔵野大
- 八幡町三(東京都武蔵野市)
- 関前三
- 第五小前(東京都武蔵野市)
- 稲荷神社(東京都武蔵野市)
- 武蔵野営業所
- 市民文化会館入口(東京都)
- 保健所前(東京都武蔵野市)
- 西久保二
- 横河入口
- 武蔵野警察前
- 東急ストア前
- 三鷹駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 21本
- 土曜日の運行本数: 21本
- 日曜祝日の運行本数: 22本