路線: 鷹52(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 車返団地
- 白糸台三
- 朝日町三
- 白糸台
- 警察学校(東京都府中市)
- 朝日町(東京都)
- 警察大学校
- 東京外国語大前
- 多磨駅(バス停)
- 多磨駅入口
- 多磨町一
- 野水一
- 野川公園入口(東京都三鷹市)
- 竜源寺
- 大沢公会堂前
- 大沢十字路
- 大沢(東京都三鷹市)
- 第二小(東京都三鷹市)
- 木の実保育園
- 野崎(東京都)
- 医師会館前(東京都)
- 上連雀八
- 三鷹警察署前
- 大成高前
- 大成高変電所前
- 変電所前(東京都三鷹市)
- 八幡前(東京都三鷹市)
- 三鷹第三小
- 法専寺
- 三鷹駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 67本
- 土曜日の運行本数: 62本
- 日曜祝日の運行本数: 62本