路線: 鷹55(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 野ヶ谷
- 北の台(東京都)
- 消防大学前
- 中原三(東京都三鷹市)
- アジア・アフリカ語学院前(団地西口)
- 丸池公園入口
- 杏林大学病院入口
- 南新川(東京都)
- 新川通り
- 三鷹農協前
- MCC三鷹ビル
- 篠原病院入口
- 下連雀七
- 南浦(東京都)
- 仲町通り(東京都)
- 北浦(東京都)
- 本町通り(東京都三鷹市)
- 三鷹駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 70本
- 土曜日の運行本数: 52本
- 日曜祝日の運行本数: 52本