路線: 鷹58(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 調布飛行場前
- 大沢グランド入口
- 大沢五
- 大沢コミュニティセンター
- 大沢橋羽沢小前
- 天文台前(東京都)
- 天文台裏
- 大沢台小
- 吉野西
- 松下電工前
- 野崎八幡
- 吉野東
- 都営深大寺住宅前
- 海上技研前
- 三鷹農協前
- MCC三鷹ビル
- 篠原病院入口
- 下連雀七
- 南浦(東京都)
- 仲町通り(東京都)
- 北浦(東京都)
- 本町通り(東京都三鷹市)
- 三鷹駅南口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本