路線: 鷹65(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 小田急バス(株) (小田急バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三鷹駅南口
- 法専寺
- 三鷹第三小
- 八幡前(東京都三鷹市)
- 変電所前(東京都三鷹市)
- 大成高変電所前
- 大成高前
- 三鷹警察署前
- 上連雀八
- 航研前
- 諏訪神社前(東京都調布市)
- 北ノ台小学校
- 調布市総合体育館前
- 西原(東京都調布市)
- 青渭神社前
- 深大寺
- 深大寺入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 24本
- 土曜日の運行本数: 29本
- 日曜祝日の運行本数: 29本