路線: 滝103(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 根岸駅前
- 東町(神奈川県横浜市)
- 不動坂上
- 旭台(神奈川県横浜市中区)
- 不動下(神奈川県)
- 滝の上(神奈川県)
- 山元町四
- 山元町二
- 山元町一
- 山元町
- 打越町内会館前
- 石川町五
- 長者町一
- 伊勢佐木長者町駅前
- 長者町五
- 伊勢佐木町
- 日の出町一
- 野毛坂
- 戸部一
- 伊勢町(神奈川県横浜市)
- 上原(神奈川県横浜市)
- 御所山
- 戸部駅前
- 戸部警察署前
- 高島町(神奈川県)
- 横浜駅前(横浜駅東口バスターミナル)
- 横浜駅改札口前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 14本