路線: 滝21(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 横浜市 (横浜市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 桜木町駅(バス停)
- 馬車道駅前
- 本町四(神奈川県)
- 本町一(神奈川県横浜市)
- 日本大通り駅県庁前
- 薩摩町中区役所前
- 横浜スタジアム前
- 吉浜橋
- 元町(神奈川県横浜市中区)
- 麦田町
- 柏葉橋
- 憩いの家前
- 柏葉
- 山元町1丁目会館前
- 山元町一
- 山元町二
- 山元町四
- 滝の上(神奈川県)
- 旭台(神奈川県横浜市中区)
- 不動坂上
- 東町(神奈川県横浜市)
- 根岸駅前
- プールセンター前
- 八幡橋(神奈川県横浜市磯子区)
- 磯子警察署前
- 禅馬
- 上江
- 市電保存館前
- 不動下(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 77本
- 土曜日の運行本数: 62本
- 日曜祝日の運行本数: 60本